Тема: требуется тактичнось и выдержка!!!

Пожалуйста проведите профилакт.беседу с регистраторами  дет.стомат.поликл.на Студ.горе.Позвонила только узнать расписание врача, а в ответ услышала целый "ковш"слов в свой адрес.Поинтересовались у меня где живу,я сообщила что в Добром.Там сказали вот и идите к себе на Егорова.Типо нечего к нам ходить.Что за отношение?Это мое право куда и когда и к кому идти!!!Можно регистраторам как-то по добрее и тактичнее,человечнее быть.А не грубыми быть и не отфутболивать.

2

Re: требуется тактичнось и выдержка!!!

Уважаемый участник форума, Ваше обращение направлено руководству Детской стоматологической поликлиники г. Владимира. Обращаем Ваше внимание, что тактичность и выдержку должны проявлять не только медики, но и пациенты.

Re: требуется тактичнось и выдержка!!!

Уважаемый участник форума, администрация ГБУЗВО "ДСП г. Владимира"  приносит извинения за некорректный ответ медицинского регистратора на Ваш вопрос. С работниками учреждения проведена беседа о соблюдении этики и деонтологии медицинского персонала. Одновременно сообщаем, что вся актуальная информация о расписании приема врачей размещена на официальном сайте учреждения http://detstom33.ru/