Тема: Вывоз мусора

Нет ответа на мое письмо Пишу про просьбе жителей ул . Красноармейская города Собинки.У нас проблема с вывозом мусора нашим ЖКХ. Баки стоят полными почти неделю. Хотя вывоз обязаны производить раз в два дня.На наши звонки с просьбами о вывозе отвечают сегодня вывезут.Но сегодня так и не наступает.Ждём ответа и решения наших проблем.

Re: Вывоз мусора

Уважаемый участник форума! Ответ на Ваше обращение размещен по ссылке: http://vopros-otvet.avo.ru/viewtopic.php?id=22723