Тема: Медицинская ипотека

Здравствуйте, меня зовут Людмила. Мне 44 года, работаю палатной м/с   в городе Коврове более 6 лет. Своего жилья нет, снимаем. Недавно узнала о программе "медицинская ипотека", но там был указан возраст до 41года. Могут ли мне сделать исключение и взять в программу? Спасибо.

2

Re: Медицинская ипотека

Уважаемый участник форума, предоставление мер социальной поддержки для медицинских работников медицинских организаций государственной системы здравоохранения Владимирской области при ипотечном (жилищном) кредитовании осуществляют уполномоченные департаментом здравоохранения администрации Владимирской области государственные бюджетные учреждения здравоохранения Владимирской области. В городе Коврове и Ковровском районе уполномоченным учреждением здравоохранения является Центральная городская больница г. Коврова.

Для получения личной консультации можно обратиться к начальнику отдела кадров ЦГБ г. Коврова Светлане Викторовне Краснопёровой по тел. (49232) 3-84-92.

С порядком предоставления мер социальной поддержки медицинским работникам медицинских организаций государственной системы здравоохранения Владимирской области при ипотечном жилищном кредитовании, утвержденном постановлением администрации Владимирской области от 31.12.2014 г. №1392, Вы можете ознакомиться по ссылке: http://гкб5.рф/med-osmotr/2-uncategorised