Тема: нужна срочная консультация от врачей - начальная стадия заболевания

Добрый вечер всем !
Нужна мне лично консультация врача .
Рассказываю : Пришла на прием к терапевту - октябрь месяц - с просьбой сдать анализы крови и мочи так как уже долгий период чувствую во всем организме слабость итд . Сдала мочу ( все в норме ) и кровь  .
Результат крови  - повышенные - эритроциты, гемоглобин, лимфоциты
                             пониженные - лейкоциты, базофилы ,нейтрофилы
Врач выписал таблетки МЕТИЛУРАЦИЛ - потом сдать повторно кровь
Сегодня была у врача и получила кровь
Результат крови - повышенные лимфоциты - остальное норма
                            пониженные лейкоциты - были 3,95 а сейчас 2,9 меньше нормы  . - остальные в норме .
Выписали свечи ВИФЕРОН - купила - сегодня начну лечение .
После принятия свечей опять сдать кровь - это будет через 10 дней .

Вопрос : а что, это все ? это правильно ? а  разве дальше не нужно обследовать ?
Я понимаю что если сейчас  на начальной стадии не исправить ситуацию то в дальнейшем меня ждет - рак крови . Я хочу жить .

2

Re: нужна срочная консультация от врачей - начальная стадия заболевания

Уважаемый участник форума, мы здесь не разбираем вопросы тактики лечения, поскольку это прерогатива лечащего врача. Все волнующие Вас вопросы необходимо обсуждать с доктором.

3

Вы могли бы мне подсказать где могут оказать консультацию  ? какой врач специлизируется на данном заболевании   - думаю что не терапевт ,   так как я считаю что мой врач не вникает и тянет время .

4

ea9056148866 пишет:

Вы могли бы мне подсказать где могут оказать консультацию  ? какой врач специлизируется на данном заболевании   - думаю что не терапевт ,   так как я считаю что мой врач не вникает и тянет время .

Если Вам не удалось достичь взаимопонимания с врачом-терапевтом, обратитесь, пожалуйста, к руководству медицинской организации. В случае медицинских показаний Вам будет оказано необходимое содействие в решении данного вопроса.