1

Тема: Отвратительное отношение к посетителям в Пиганово.

9 ноября этого года мой сын был записан на платный прием к доктору Юдину на 8.35. Изначально,по телефону было сказано,прибыть на 15 минут раньше для подготовки карточки. Мы приехали к назначенному времени. И тут начались чудеса платных услуг.Карточка была оформлена и мы стали ждать появления доктора. Он  пришел около 9 утра. В это время я пыталась в регистратуре узнать где доктор и по какой причине он задерживает прием.Крайне недовольная регистратор платных услуг сначала буркнула,что он идет.....по прошествии еще времени она ответила,что он на планерке.Но извините,назначено время платного приема ЗАРАНЕЕ!!!какая может быть планерка,если услуги платные,назначенные заранее?? Почему персонал не в курсе того,что происходит? Для этого и существует регистратура,чтобы кроме ведения бумаг.ставить в известность посетителей о непредвиденных ситуациях.Когда я начала нервничать и пытаться добиться от женщины в регистратуре( у нее не было ни белого халата,не бейджа с именем)информацию о местонахождении доктора,который должен был вести прием,только что подошедшая ее коллега( назвать медсестрой особу практически непричесанную,с помятым лицом и очень недовольным голосом,не получается) осадила меня ,сказав ,что я мешаю ей работать.Для начала работы хотя бы халат одеть и причесаться надо.Видимо я помешала ей поделиться с коллегой событиями,помешавшими ей придти к 8 на работу.Я В ШОКЕ ОТ ЛЮБЕЗНОСТИ И ВНЕШНЕГО ВИДА ДАМ ИЗ РЕГИСТРАТУРЫ. Но надо отдать должное и сказать спасибо ст.медсестре со 2 этажа,куда я поднялась в поисках доктора,которая помогла мне в поисках. Она была образцом медработника. Внимательно выслушала меня,позвонила в поисках доктора,видя,что я нервничаю.и одета она была в халат медицинский,опрятна.  наверно сумбурное высказывание у меня получилось,но все-таки нельзя так относится к людям. Мы отпрашиваемся с работы к определенному времени,так уважайте посетителей.А то и вы можете оказаться  на нашем месте дорогие медики.

2

Re: Отвратительное отношение к посетителям в Пиганово.

Уважаемый участник форума, спасибо за сигнал. Мы направили Ваше обращение руководству Областного центра специализированных видов медицинской помощи.