Тема: Квалификация врачей и поменять график врачам

Доброе утро!
Приходила с ребенком в стомат.на Егорова лечить зубы.Талон был на 8.00.пришли заранее.,ждали врача Филь....20мин,дале после прихода еще 14мин.,в другой день назначен прием 8.20. ждали приход врача час далее она стала принимать тех кого назначила с 8.00 итог к 11.00только ушли.Вопрос если врач опаздывает систематически на работу может ей поменять график,чтобы к назнач.времени была на рабоч.месте.Все можно было бы понять пробки и т.д.,но это постоянно.Если бы мы опаздали нас вероятно вообще бы не приняли или ждали бы неск.часов.Перед нами и другими пациентами ни кто не извинялся.
Далее врачу я указывала на вероятность больных зубов кариеса(я не врач)и просила посмотреть все зубы.Врач стала лечить из тех что я указал 2зуба.Осмотр остальных не был сделан.Третий зуб на кот.я указала врач сказала что она не специалист такого уровня лечить,может его удалять,а может и нет.И не в курсе молочный зуб или постоянный.Это какого уровня надо мне матери ребенка искать врача чтобы определил молочный зуб от постоянного??!!Слов нет,одни эмоции!!!В эту поликл.чтобы записаться к др.врачу надо за неск.месяцев.Тем временем зуб вообще может разрушиться и другие зубы надо проверить.Где искать специалиста?Или в частную клинику идти?

2

Re: Квалификация врачей и поменять график врачам

Уважаемый участник форума, в ситуации нужно разобраться. Рекомендуем Вам обратиться к главному детскому стоматологу Владимирской области, врачу-стоматологу Детской стоматологической поликлиники города Владимира Надежде Александровне Андреевой по тел. (4922) 21-37-17. Она даст Вам разъяснения и в случае необходимости примет соответствующие меры.