Тема: Разрешение в общедоступные угодья

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, куда обращаться в Александрове для получения разрешения на охоту в общедоступных угодьях?

2

Re: Разрешение в общедоступные угодья

г.Александров, ул. Октябрьская, 43

Дни приема: четверг

9-30 до 17-00 (обед с 12-00 до 12-30)

3

Доброго дня!
Решил не открывать новой темы, написав в уже существующую.

Подскажите, пожалуйста, где мне, как жителю Москвы, но имеющему дачу неподалёку, можно получить "путёвку"/разрешение на охоту в Зареченский охотучасток (Киржачский район)?
Заранее благодарю!

4

Добрый день.
Инспектор Госохотинспекции по Киржачскому и Александровскому районам Юсицков Михаил Анатольевич

г.Киржач, ул.Серегина, 24
Дни приема: понедельник
8-30 до 17-00 (обед с 12-00 до 12-30)

г.Александров, ул. Октябрьская, 43
Дни приема: четверг
9-30 до 17-00 (обед с 12-00 до 12-30)

Будьте любезны, интересует тоже самое для Кольчугинского и Покровского районов.

Коммуняка пишет:

Будьте любезны, интересует тоже самое для Кольчугинского и Покровского районов.

Вас поправляю. Покровского района нет, г.Покров - территор.единица Петушинского района.
Всю инфу посмотрите сами, зайдя в подраздел "Коллектив" раздела "Об инспекции" на сайте Влад.обл.гос.инспекции

7

Скжите почему сбербанк в Александрове и Струнино не принимает платежи за охот пользование по новому счету и где мы можем оплатить.

8

alecs пишет:

Скжите почему сбербанк в Александрове и Струнино не принимает платежи за охот пользование по новому счету и где мы можем оплатить.

Что вы имеете ввиду под словом "охотпользование" ?

9

просветите неопытного? А что, разрешения на охоту в августе уже сейчас что-ли брать можно? Не за 10 дней до открытия?

У Меня дача во Владимирской  (Площево), сам живу в Московской. Вот ломаю голову - как бы взять путевку в УОПы Владимирской? Через местный МФЦ? Или надо лично ехать во Владимир?
если кто то в курсе, дайте свежие явки, а то здесь данные пятилетней давности.

11 (2018-12-03 18:01:36 отредактировано Uyriy131)

Станишник пишет:

У Меня дача во Владимирской  (Площево), сам живу в Московской. Вот ломаю голову - как бы взять путевку в УОПы Владимирской? Через местный МФЦ? Или надо лично ехать во Владимир?
если кто то в курсе, дайте свежие явки, а то здесь данные пятилетней давности.

Оплачиваю квитанцию госпошлины (https://gohi.avo.ru/razresenie-na-ohotu), сканирую, пишу заявление с сайта, подписываю и сканирую. Отправляю все через госуслуги - Государственная инспекция по охране и использованию животного мира администрации Владимирской области, мне присылают письмом заказным по указанному адресу. На все общедоступные угодья Владимирской обл.