Тема: Сменная обувь в школе дошла до маразма

Я в шоке с последними событиями, почему детям в школах запрещают носить угги? Взяла на зиму ребенку обувь, нашла угги здесь, ну думаю все отлично, будет ему тепло зимой ходить, причем зная что в школе топят очень плохо. Так мне на родительском собрании говорят, чтобы приносили с собой сменку и ходили в чистой обуви, типа ботинок легких или туфлей, а в угги ходить нельзя, потому что это считается тяжелая зимняя обувь, это что за маразм, у вас нет в школах такого?

2

Re: Сменная обувь в школе дошла до маразма

Честно говоря, слышу такое в первый раз. Если это действительно правда, то это реально полный маразм. не могу с вами не согласится. Я бы вообще отменил эту сменную обувь, почему в универах не заставляют переобуваться, когда входишь в аудиторию?

В наше время от образования и школ можно ожидать чего угодно, в каждом городе свои загоны, но правда моей дочке никто не запрещает в угги ходить, у нас больше бреда с ремонтами и тд )

Уважаемые участники Форума! Первый пост был чисто рекламным. Некто анонимно рекламирует угги, размещая ссылку на интернет-магазин, а чтобы привлечь внимание добавляет толику возмущения. Обычно в таких случаях пользователя, разместившего рекламный пост просто блокируют. Заметьте, номер школы не указан. 
Но для тех, кто вступил в дискуссию, отвечу: если у вас есть претензии к конкретному учебному заведению - укажите его! При неправомерности требований к руководству учреждения будут приняты меры.
Но для начала представьте себе, что вы целый учебный день ходите в грязной и слишком теплой обуви, а уборщицы просто не справляются, так как на улице слякоть. Переобувая ребенка, вы заботитесь, в первую очередь, о его здоровье. Ребенок сидит в чистом классе и не дышит пылью от высохшей грязи, а его ноги не потеют.