Тема: Почему бездействует Администрация Фрунзенского района?

Добрый день.
У меня такая проблема : В жилом доме по адресу г.Владимир ул. Куйбышева д.66  находится кафе Дворик( на данный момент нет информации о зарегистированной деятельности этого кафе). С постоянной регулярностью в этом кафе после 23:00 играет громкая музыка, порой до 3х,4 х и даже 5ти утра. У меня маленькие дети, не возможно спать. я регулярно вызываю полицию, но бывают случаи, что и туда я дозвониться не могу  по номеру 102 просто не берут трубку, так же и по номеру дежурной части Фрунзенского района( было что снимали трубку и сразу же вешали обратно). Из администрации района приходят какие-то отпистки. По словам полицейских именно Администрация Фрунзенского района уполномочена наложить санкции на деятельность этого заведения. Общалась по телефону с Макаровой Эльвирой Сергеевной, вместе с ней посещали данное кафе, пытаясь решить вопрос полюбовно, но результата никакого. Все мои дальнейшие обращения к ней не имели никакого ответного действия. Обращение в Роспотребнадзор и первое обращение в прокуратуру города не увенчались никакими результатами. По сей день практически ежедневно гремит музыка.  На данный момент жду результатов по второму обращению в прокуратуру города. Как бороться с бездействием уполномоченного органа власти?