Тема: Халатное отношение врачей!!!

Здравствуйте. Хочу пожаловаться на детскую поликлинику ЦРБ города Александров Владимирской области. 3.01.2019 г.мы с 5 летним сыном пришли в поликлинику с температурой 39 и красным горлом с белым налетом. Предоставив страховой полис ОМС нового образца в регистратуру для записи к врачу,мед.регистратор Гурьянова Татьяна Васильевна отказалась нас записать, объяснив что на страховом полисе отсутствует название страховой компании. Вместо того,что бы предложить пройти на фильтр,где врач может посмотреть ребенка и назначить лечение,мед.регистратор отправила нас пройти самим к врачу и разобраться как хотим.
  Поднявшись к педиатру и отсидев целый час в очереди,педиатр тоже отказавшись нас принять по причине отсутствия карточки из регистратуры,направила нас к главному врачу детской ЦРБ города Александров.
Придя уже в кабинет главного врача детской поликлиники ЦРБ и объяснив всю ситуацию со слезами на глазах,главный врач сказала что у нас нет с собой СНИЛС и без этого документа они не смогут вбить данные в компьютер, а благотворительностью мы не занимаемся,ответила глав врач(который давала клятву Гиппократа когда то),объяснив это тем,что ей за это не доплачивают. В итоге она сказала идите мол на прием,только не знаю говорит как вы донесете документы.
Придя уже на прием к педиатру, мы за 2 минуты приема услышали целую петицию о том,что мол Москва и область их тоже не принимает бесплатно по полису,почему и мы мол должны вас принимать. В итоге врач назначила лечение.
  Сами мы приехали из Московской области в гости к бабушке на новогодние праздники. Неужели трудно было изначально оказать помощь маленькому ребенку,который просидел с такой температурой???!!!
Я прошу Вас наказать вплоть до увольнения работника регистратуры и разобраться с остальным мед.персоналом детской поликлиники ЦРБ города Александров Владимирской области,так как этот случай не единый!!!

Post's attachments

Иконка вложений IMG-20190103-WA0003.jpg 41.99 Кб, 5 скачиваний с 2019-01-09 

2

Re: Халатное отношение врачей!!!

Уважаемый участник форума, мы не сможем рассмотреть Ваше обращение в открытом источнике, каковым является форум "Вопрос-Ответ", поскольку для этого потребуется раскрытие персональных данных и иной информации, относящейся к врачебной тайне. Рекомендуем Вам написать обращение в департамент здравоохранения по адресу: 600000, г. Владимир, ул. Большая Московская, 61, или по адресу электронной почты: dz@avo.ru

В обращении необходимо изложить суть вопроса, указав свои ФИО и ФИО пациента, контактные данные (номер телефона, почтовый адрес). После проведения проверки Вам будет направлен официальный ответ.

3

Спасибо! Я обязательно напишу сейчас же со всеми своими данными!

4

Хорошо.