Тема: Газификация Новоселово

Так называемый "староста" разослал письма во все инстанции вплоть до Президента о закрытии всей соц сферы деревни.Мы жители деревни Новоселово направили во все инстанции о признании этих писем,написанных больным человеком в условиях весеннего обострения,человеком больным.Просим нам дать ответ :нам гарантируют природный газ или опять прислушаются к мнению этого придурка федоесева.

2 (2019-03-08 10:25:25 отредактировано СЕРРГЕЙ)

Re: Газификация Новоселово

Уважаемый модератор. Опять выходные, опять  на этого пользователя повлиял алкоголь. Каждый выходной продолжается этот беспредел связанный с необосновпнными обвинениями в мой адрес. Тем не менее мною написано заявление в полицию с просьбой выявить лицо зарегистрированного под ником Новосёлово 2020.  Жителем деревни это лицо не является, а является обыкновенным самоизолипованным отбросом общества. Уже далеко не на первой ветке ресурса вопрос ответ, этот пользователь закрыт. Более того, непонятно чего оно хочет, то оно противник газификации, то неожиданно заинтересовалось. Прошу после предоставления ответа по газификации, закрыть пользователя Новосёлово 2020, так как это и сделали на других ветках форума

Мы поздравляем тебя с 8 марта! Желаем тебе и твоей шведской семьи огромного шведского счастья.

новоселово2020 пишет:

Мы поздравляем тебя с 8 марта! Желаем тебе и твоей шведской семьи огромного шведского счастья.

Ну вы по себе то  людей не судите,  а то  судимы окажетесь  ненароком..

А ты написал заявление на Содышку?

я не знаю что значит написать заявление на содышку, но на поведение директора школы в понедельник будет написано в управление образования и в департамент.

Тебе на Содышке жить а на счет директора:Мы сдали одного ,и школа  развалилась,.и ты можешь написать на действующего директора школы что у тебя в больной голове возникнуть .В понедельник тебе дорога на Содышку

новоселово2020 пишет:

Тебе на Содышке жить а на счет директора:Мы сдали одного ,и школа  развалилась,.и ты можешь написать на действующего директора школы что у тебя в больной голове возникнуть .В понедельник тебе дорога на Содышку

По все видимому у вас серьезное обострение. Кого и куда вы сдали не понятно, но вот предыдущего директора уволили и тем самым его  увели от уголовного наказания.  В том что  школу развалили,  это я с вами согласен. К ответу директора,  за развал школы.

А за ДК,который уже год не работает,тебя как наказать?

10

А при чем тут я то?  К разгильдяям главам вопросы и прихвостню Черновой Ж.П.  Которая получая зарплату, так и не удосужилась провести хоть какое нибудь мероприятие.

11

А при чем тут я то?  К разгильдяям главам вопросы и прихвостню Черновой Ж.П.  Которая получая зарплату, так и не удосужилась провести хоть какое нибудь мероприятие.

А техника ,наворованная на счет ДК не в счет?

13

новоселово2020 пишет:

А техника ,наворованная на счет ДК не в счет?

Может вам потрезветь для начала, а то уж что то совсем беда с вами

Конечно,твоя болезнь неизлечима,но лечиться надо.И тебе будет легче и нам спокойней.

15

В отличии от вас, я вполне нормальный и здоровый.

Ты в зеркало когда последний раз смотрелся,нормальный и здоровый ты наш?

17

новоселово2020 пишет:

Ты в зеркало когда последний раз смотрелся,нормальный и здоровый ты наш?

Ну явно не ваш

18 (2019-03-16 05:33:08 отредактировано новоселово2020)

Согласны-ты не наш.Мы люди-патриоты своей деревни,много работаем,воспитываем детей,уважительно относимся к мнению других,умеем активно отдыхать.А ты-просто слов нет ,одни эмоции.Наверняка с утра доносы строчить будешь на уважаемых людей,у тебя суббота день доносов,как банный у нормальных людей.

19

Население знает меня, я знаю население, работаю по обращениям жителей. Какие вы "патриоты" и как вы "воспитываете"  детей, все прекрасно знают. Ещё всё помнят как вы травили детей в клубе спиртным, а потом в школе на уроках выжидали долги с этих школьников. Про активный отдых тоже все знают, каждый выходной после начала такого отдыха, строчить действительно какие то жалобы и доносы. В отличие от вас, я не прячусь и всегда доступен и на связи для всех желающих. Как бы вы - отбросы общества не пытались бы со своим враньём,  все равно время расставляет всё по своим местам. Можете пытаться строить в своём междусобойчике иллюзии своей важности, но все равно участь вашей глупой миссии, это спрятаться, не показываться на глаза населению и позориться на этом ресурсе.

Выходит само население написало жалобу на фап с требованием штрафа?Пойми,в силу твоей болезни ты забываешь куда и на кого написал очередной донос.Давай сделаем так:написал кляузу сообщи об этом всем(ну например повесь бумажку рядом с объявлением о продаже кур) ,а мы выйдем на разговор с очередной комиссией.Кстати,сколько тебе платят за доносы и кляузы?

21

новоселово2020 пишет:

Выходит само население написало жалобу на фап с требованием штрафа?Пойми,в силу твоей болезни ты забываешь куда и на кого написал очередной донос.Давай сделаем так:написал кляузу сообщи об этом всем(ну например повесь бумажку рядом с объявлением о продаже кур) ,а мы выйдем на разговор с очередной комиссией.Кстати,сколько тебе платят за доносы и кляузы?

Ну во первых, как выяснилось, никаких заявлений с жалобой на ФАП не было и никакого штрафа там и в помине не было. Была провокационная постановка проверки якобы по моей какой то жалобе. Участники провокации рассчитывали на то, что этими действиями, фельдшера сподвигнут заниматься  вместо лечения населения, политическими интригами. По поводу нездорового состояния, то это видно по вашим действиям и об этом уже заявлено, вопрос времени для поиска вашего территориального нахождения . По поводу комиссий: как выяснилось, в понедельник вы уже пообщались с одной комиссией, результаты очень оказались интересными. Может поведаете про итоги проверки?

А какая комиссия?Мы не в курсе,говорят тебе пиши заранее,всю неделю в деревне было спокойно,нет ты конечно носился (весна как никак),но как-то без фанатизма.Может быть нормального директора назначили в ДК?Востановленная все плачет и плачет,какая то нелюбимая она у тебя жена!

23

новоселово2020 пишет:

А какая комиссия?Мы не в курсе,говорят тебе пиши заранее,всю неделю в деревне было спокойно,нет ты конечно носился (весна как никак),но как-то без фанатизма.Может быть нормального директора назначили в ДК?Востановленная все плачет и плачет,какая то нелюбимая она у тебя жена!

Ну что вам сообщить? Может то, что время всё расставит по местам. Решится вопрос с проблемами а школе, восстановится законный  директор  ДК, наладит культуру, которую год губили местные и не местные чиновнички. Настанет день, когда официально о вас узнает нселение и о вашей писанине на этом сайте. Вообще надо завтра заканчивать с вашей писаниной, всем уже надоел этот бред.

Твой-то точно всем надоел.

25

новоселово2020 пишет:

Твой-то точно всем надоел.

В очередной раз напоминаю:  вас нет! Вы просто никчемный ник на этом ресурсе, но не  более того.