Тема: дети сироты

я как адвокат провела дело в суде ребенка - сироты в ракмках оказания бесплатной юридической помощи. в соответствии с ОЗ Об определении размера и порядка оплаты труда адвокатов, оказывающих бесплатную юридическую помощь гражданам Российской Федерации на территории Владимирской области обратилась с заявлением об оплате оего труда. мне было отказано, т.к. данный ребенок - сирота не был в реестре. каким образом они включаются в реест р и как я теперь могу получить деньги за свою выполненную работу в 2018 г.? департамент общественной безопасности ссылается на Ваш департамент.

2

Re: дети сироты

Уважаемая Ольга Борисовна!
Ранее Вам разъяснялось, что вопросами учета и внесения в различные базы данных сведений о детях-сиротах и положенных им льготах занимается департамент социальной защиты населения.
В связи с этим рекомендуем обращаться по данному вопросу именно туда.
Дополнительно обращаем Ваше внимание, что Вы пытаетесь на открытом сетевом ресурсе в своих сообщениях использовать персональные данные, что запрещено законодательством.
В связи с этим рекомендуем обращаться по данному вопросу официальным образом (с письменным запросом).