1

Тема: Не оказание медуслуги.

Здравствуйте. Я инвалид 1-ой группы лежачий. Хотел вызвать узкого специалиста на дом...без обращения к терапевту, а мне отказали. Правомерно ли?

2

Re: Не оказание медуслуги.

Уважаемый участник форума, в ситуации нужно разбираться. К какому медицинскому учреждения Вы прикреплены?

3

dzavo1 пишет:

Уважаемый участник форума, в ситуации нужно разбираться. К какому медицинскому учреждения Вы прикреплены?

Камешковская ЦРБ. Владимираская обл.

4

Уася пишет:
dzavo1 пишет:

Обратитесь, пожалуйста, к главному врачу Камешковской ЦРБ Сергею Леонидовичу Тимкину по тел. 8 (915) 776-09-89. Он разберется в ситуации и в случае необходимости примет соответствующие меры.

5

dzavo1 пишет:
Уася пишет:
dzavo1 пишет:

Обратитесь, пожалуйста, к главному врачу Камешковской ЦРБ Сергею Леонидовичу Тимкину по тел. 8 (915) 776-09-89. Он разберется в ситуации и в случае необходимости примет соответствующие меры.

А я и обратился. Он мне тоже сказал что не выезжают на дом через регестратуру, а только через терапевта. Но если терапевт на больничном, то получается мне не вызвать никого. Ну вроде сейчас разобрались...не знаю как в следущий раз будет. Спасибо

6

В любом случае держите, пожалуйста, контакт с лечебным учреждением.