Тема: Капитальный ремонт

Добрый день ! Обращаются к Вам жители г. Александрова ул. с-з Правда д.21.
Наш дом не платил никогда за капитальный ремонт- мы сами собирали денежные средства на содержание своего 16 квартирного дома и проводили ремонтные работы: сделали отмостку вокруг дома,ремот подьездов,замену электропроводки,ремонт труб.
За июль 2017 года нам приносят квитанции от ООО"ЕРИЦ Владимирской области" с требованием оплатить задолженность по капитальному ремонту за 9 месяцев и на аплату текущих платежей.
Просим  разобраться с данным вопросом и если мы должны платить за кап. ремонт ,то почему столько времени квитанции не предъявляли и почему мы должны платить задолженность,образовавшуюся не по нашей вине?
Так же просим помочь открыть отдельный счёт именно на наш дом по оплате кап ремонта

2 (2019-06-06 21:58:49 отредактировано Coccis)

Re: Капитальный ремонт

Хочу попросить всех жителей нашего дома собраться и всё же обновить обычные старые замки на домофонию. Если вы согласитесь, я готова собрать средства и всю информацию о московских компаниях. От вас нужно только актив, прошу распространить эту информацию по жильцам, спасибо. Давайте не будем затягивать до зимы, как это планировалось в прошлом году и позапрошлом...

3 (2019-06-06 23:02:33 отредактировано ginavtoros)

Re: Капитальный ремонт

Coccis пишет:

Хочу попросить всех жителей нашего дома собраться и всё же обновить обычные старые замки на домофонию. Если вы согласитесь, я готова собрать средства и всю информацию о московских компаниях. От вас нужно только актив, прошу распространить эту информацию по жильцам, спасибо. Давайте не будем затягивать до зимы, как это планировалось в прошлом году и позапрошлом...

Если будете брать, могу посоветовать отличную модельку домашнего видеодомофона, которая стоит у нас в доме №25 уже более двух лет. Мы тогда не хотели экономить и сразу брали самое лучшее - NIGHT FREEDOM 10 HD. Экран огромный, 10 дюймов это целый планшетище) Поддержка карт памяти для записи видео и фотографий с камеры + возможность установки целых 6 мелодий )

Если приходят незнакомцы, запросто можно разглядеть все детали, вплоть до эмблемы на курточке. Это же является бонусом и для старшего поколения, поскольку сложности в управлении нет + не нужно долго "целиться" по кнопкам. На вызывной панели FANTASY 4 BLACK их всего 4 штучки и ошибиться сложно)

Пока что нареканий на работоспособность домофона нет, поэтому советую к покупке, хоть он и дороже всех остальных.