1 (2019-06-29 22:19:25 отредактировано iulija)

Тема: газификакия

проживаю в д. Кривицы Муромского района. насколько мне известно, центральная магистраль должна быть бесплатно, если это программа Путина В. В.  у нас все платно. законно ли это?

2 (2019-06-26 10:14:14 отредактировано г.Гусь-Хрустальный)

Re: газификакия

iulija пишет:

если это Путинская программа

Путинская как и юлинский (вопрос), медведевский, соловьёвский являются жаргонными выражениями неуважительной фамильярности.

3

г.Гусь-Хрустальный пишет:
iulija пишет:

если это Путинская программа

Путинская как и юлинский (вопрос), медведевский, соловьёвский являются жаргонными выражениями неуважительной фамильярности.

А вы только и ищите с кем поспорить и поругаться? тогда сочувствую

iulija пишет:

А вы только и ищите с кем поспорить и поругаться?

Культуру речи портить не следует. Это было всего-навсего только замечание. Вы же писать не будете Первому лицу гос-ва - Ваша путинская программа....., поэтому вижу Вами поправочное редактирование вопроса.

5

г.Гусь-Хрустальный пишет:
iulija пишет:

А вы только и ищите с кем поспорить и поругаться?

Культуру речи портить не следует. Это было всего-навсего только замечание. Вы же писать не будете Первому лицу гос-ва - Ваша путинская программа....., поэтому вижу Вами поправочное редактирование вопроса.

Знаете, "дорогой" участник из Гусь-Хрустального, я здесь вопрос не о грамоте задала. Лучше бы что по делу написали. А делать мне замечания я не просила. Следите за своей пунктуацией. Там тоже не все гладко. И не лезьте ко мне больше со своими советами. А замечаниями можете распространиться на свою семью. Всего доброго!