1 (2019-06-27 08:36:40 отредактировано Нина Левашова)

Тема: Свидетельство о расторжении брака

Здравствуйте.В 2011 г. был расторгнут брак с мужем в Вязниковском отделе ЗАГС по моему согласию,удостоверенную нотариусом.Я находилась  в Лакинском доме-интернате для инвалидов и престарелых и прожила там 8 лет. Могу ли я получить свидетельство о расторжении брак в г.Владимире.Если возможно.то как и где Спасибо. Левашова Нина Васильевна

2

Re: Свидетельство о расторжении брака

Уважаемая Нина Васильевна!

Для получения свидетельства о расторжении брака Вам необходимо направить заявление  в отдел ЗАГС администрации муниципального образования Вязниковский район Владимирской области по адресу: 601443, Владимирская область, г. Вязники, ул. Комсомольская, д. 8а, контактный телефон 8 49233 22169. Заявление о выдаче свидетельства о расторжении брака заполняется в произвольной  форме. Свидетельство о расторжении брака будет направлено в отдел ЗАГС по Вашему месту жительства или месту пребывания. Поэтому в заявлении необходимо указать адрес и наименование отдела ЗАГС, в котором Вы будете получать свидетельство о расторжении брака. Если в Вашем случае таковым является отдел ЗАГС г. Владимира, то необходимо указать его адрес: 600031, Владимирская область, г. Владимир, ул. Добросельская, д. 175.
При необходимости получения дополнительных консультаций по существу Вашего вопроса, предлагаем звонить по телефонам: (4922) 44 77 80, (4922) 53 35 42.