1

Тема: Детские площадки

Скажите, пожалуйста, а планируется ли как-то решаться вопрос с детскими площадками? Во многих дворах они реально в очень плохом состоянии, и если некоторые можно просто отремонтировать и подкрасить, то другим вообще место на свалке.

Re: Детские площадки

Если в бюджете на этот год такая статья расходов не предусмотрена, то в лучшем случае замена детских площадок может начаться в следующем году. Хотя лично я бы на это не рассчитывал. Есть более важные проблемы, которые требуют решения.

3 (2019-08-14 08:24:53 отредактировано PolosA)

В соседнем дворе, где живет моя сестра, эту проблему еще в прошлом году решила управляющая компания. Правда, жильцам пришлось все-таки попотеть и приложить усилия, чтобы там подняли свои пятые точки и зашевелились. Может, и у Вас так получится?

4 (2019-08-14 08:33:28 отредактировано Георгий)

Вот народ, вечно от кого-то что-то требует. А как по мне, то если это такая большая проблема для жителей двора, то могли бы уже сброситься, по крайней мере те, у кого есть дети, и купить детскую площадку. Можно же посчитать хоть приблизительно, сколько это будет с одной квартиры https://dvorick.ru/tematicheskie-igrovye-ploschadki/