Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Активные темы Темы без ответов
Как пользоваться ресурсом
На форуме «Вопрос-ответ» рассматриваются вопросы социально-экономического развития Владимирской области. Данный форум не подменяет собой действие Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». Для всех пользователей форума действуют единые правила, обязательные к исполнению. Участие в форуме подразумевает принятие настоящих правил.
1. Чтобы задать вопрос, выберете соответствующий раздел в категории "Вопросы и ответы". В выбранном разделе нажмите "Начать тему", сформулируйте вопрос в нескольких словах в заголовке и полный вопрос в тексте сообщения. В ранее созданных темах не допускается создание новых тем. В противном случае опубликованные вопросы в ранее созданных темах будут удалены. Ответ на Ваш вопрос будет опубликован в течение 10 рабочих дней (чтобы получать уведомления о работе с Вашим вопросом, при его публикации необходимо включить функцию «Подписаться» и следить за ответами в этой теме). Обращаем Ваше внимание, что в темах не допускается обсуждение и размещение комментариев по заданному вопросу. В противном случае они будут удалены.
2. Для обсуждения вопросов, комментирования ранее заданных вопросов создан раздел «Обсуждение». Если Вы разместили вопрос не в тот раздел (вопрос не входит в компетенцию органа или структурного подразделения, курирующего раздел), то модератор раздела имеет право в течение двух рабочих дней переадресовать Ваш вопрос в соответствующий (тематический Вашему вопросу) раздел Проекта. При этом, отсчёт даты ответа на Ваш вопрос начинается с даты переноса в соответствующий раздел Проекта. В течение 10 рабочих дней в разделе, куда Вы задали вопрос, будет размещена ссылка на раздел, в который Ваш вопрос был перенесен.
3. Чтобы начать обсуждение интересующей Вас проблемы, присоединиться к существующему обсуждению или начать обсуждение по тем вопросам, которые не получили должного ответа в разделе «Вопросы и ответы», зайдите в необходимый форум категории "Обсуждение" и создайте новую тему, либо выберите существующую.
4. Прежде чем задавать вопрос, воспользуйтесь поиском, вероятно подобный вопрос уже задавался и ответ на него есть.
5. Если на Ваш вопрос не ответили в установленный срок (10 рабочих дней), то Вы можете написать жалобу на модератора в соответствующем разделе "Жалобы на модераторов". В своём обращении Вы должны указать, в какой подраздел проекта адресован вопрос и сколько прошло времени со дня его размещения.
6. Для общественного обсуждения социально значимых вопросов развития региона, проектов нормативно-правовых актов создан раздел «Дискуссионная площадка». Темы для общественного обсуждения выносят органы и структурные подразделения администрации области. Не допускается создание тем в разделе пользователями. В противном случае они будут удалены.
7. Обращаем Ваше внимание, что за размещаемый контент наступает персональная ответственность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, в том числе в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами РФ, КоАП РФ.
8. Недопустимы и подлежат удалению без предупреждения:
- сообщения, содержащие грубость, нецензурные или оскорбительные выражения (прямые или косвенные), ложную информацию и клевету в адрес государственных или муниципальных органов власти и их должностных лиц, общественных объединений и организаций, участников и пользователей форума, а также провоцирующие разжигание любых видов розни или склоняющие к нарушению действующего законодательства Российской Федерации;
- повторные вопросы, заданные одним и тем же пользователем на одни и те же темы, ответы на которые раннее уже были опубликованы, а также вопросы, продублированные пользователем на нескольких ветках форума;
- вопросы, представляющие собой перепечатку публикаций, а также ссылки на материалы, размещенные в печатных, электронных СМИ, в социальных сетях или на сетевых ресурсах и форумах.
9. Для бесперебойного функционирования ресурса и удобства пользования им модераторы форума без предупреждения удаляют любые сообщения, которые не соответствуют вышеуказанным правилам форума.
10. Администрация форума оставляет за собой право закрывать чрезмерно затянутые дискуссии, а также блокировать интернет-пользователей в случае неоднократного нарушения ими правил форума или рассылки ими спама.
Страницы 1
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
Тема: Платные анализы на гормоны
Из женской констультации №2 г. Владимира направили на платные анализы гормонального статуса, данные анализы стоят 2180 рублей. Мало того, что я заплатила и за узи 900 руб. (бесплатного узи тоже нет) ещё и на анализы нужны деньги. Изначально я обратилась с проблемой, а не для общего интереса и анализы нужны для точного диагноза, но для меня это очень дорого и нет возможности сделать эти анализы. Вопрос: - для чего тогда нужны полисы если я не заплачу за анализы значит диагноз поставлен не будет и соответственно лечения тоже не будет? И что потом....
Re: Платные анализы на гормоны
Уважаемый Участник!
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Владимирской области «Городская больница №2 г.Владимира» сообщает, что для проверки фактов, изложенных в Вашем обращении, просим Вас предоставить персональные данные (Ф.И.О., адрес проживания) по т. 53-62-45, или по адресу электронной почты: gorbol2@gorbol2.elcom.ru
Администрация ГБУЗ ВО "ГБ №2 г.Владимира"
Re: Платные анализы на гормоны
Уважаемый Участник!
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Владимирской области «Городская больница №2 г.Владимира» рассмотрело Ваше обращение на форуме «вопрос-ответ» и сообщает следующее.
Процедура УЗ-исследования проводится по назначению врача, в плановом порядке, по талонам, бесплатно. Срок ожидания, для данного исследования, составляет 2-3 недели, с учетом отпускного периода врачей ультразвуковой диагностики.
Исследование крови на гормоны, в нашем учреждении не производится. Согласно маршрутизации доставки биологического материала, в соответствии с приказом департамента здравоохранения администрации Владимирской области от 29.09.2018 № 551 «О внесении изменений в приказ ДЗАВО от 19.07.2016 № 847» данный вид исследований для пациентов, получающих первичную медико-санитарную помощь в нашем учреждении, должен проводится в лабораториях ГБУЗ ВО «ОКБ» и «ГБ № 6». На момент вашего обращения, выполнение данных исследований было приостановлено, по причине отсутствия реактивов. В ближайшее время ожидается возобновление выполнения исследований крови на гормоны.
В случае возникновения вопросов по вопросам оказания медицинской помощи, рекомендуем обращаться к заведующей женской консультацией Кузьминой Елене Петровне (т. 53-57-56).
Администрация ГБУЗ ВО "ГБ №2 г.Владимира"
Сообщений 3
Страницы 1
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться