1

Тема: Стиральная машина стоит ли какая?

Привет, подскажите пожалуйста, стоит ли сейчас покупать именно стиральную машину, если живу сам, и вещей очень мало для стрики собирается, мне быстрее в тазике простирнуть и все. И как по мне воды так меньше уходит. Хотя вот собираюсь съехаться с девушкой, и наверно стирать придется больше. Какую лучше машинку выбрать, что значит все эти буквы и знаки типа А+ и тд?

2

Re: Стиральная машина стоит ли какая?

Да сейчас в каждом доме стиральная машина есть, я вообще не знаю, кто сейчас в тазиках стирает)) Конечно бери, тем более они не так дорого стоят, обычные, есть конечно по умнее, например стиральная машина Fresh Care уже идет с "шестым чувством" и достаточно многофункциональная, но ты себе можешь и по проще взять, если с бюджетом не все хорошо. А вообще бери уже лучше после Нового Года наверно.

Если ты миллионер можно взять вообще супер смарт стиралки) Там и с помощью телефона сможешь управлять ей, когда постирать, когда просушить, и так далее, единственный минус, что она сама в себя белье грязное не собирает))))

4

Данный вопрос не относится к компетенции государственной жилищной инспекции администрации области

5

Я, конечно, дико извиняюсь, если где-то это уже обсуждалось, но я не нашла...
Я вот прошу совета бывалых, мастеров и знатоков Это вообще возможно, поставить стиралку в коридоре напротив ванной? Речь о двушке-распашонке П44Т. Достаточно ли расстояния для слива? Можно ли его под полом проложить? А, может быть, у кого-то что-то подобное сделано - тогда удобно ли? Уж очень не хочется стиралку в ванну трехметровую запихивать. А стиральная машина на кухне для меня вообще за гранью добра и зла...