Тема: Программа "Молодая семья"

Добрый день! Мы хотим встать на очередь для получения субсидии по программе "Жильё для молодой семьи" . Если после того как мы встанем на очередь, мы возьмём ипотеку на двухкомнатную квартиру,до получения субсидии, будем ли мы являться нуждающимися? Семья из 4 человек( я, муж и двое несовершеннолетних разнопололых детей). Ни у меня, ни у мужа нет в собственности жилья.

2

Re: Программа "Молодая семья"

Надо иметь ввиду, что субсидия по программе не может быть использована на погашение задолженности по кредиту, а только на первоначальный взнос. Если после приобретения квартиры уровень обеспеченности общей площадью превысит учетную норму, нуждающимися Вы не будете.

3

А у кого-нибудь уже есть каркас стен проекта П-44 для этой программы?
Интересуют, в превую очередь, комнаты с эркером.

4

А у кого-нибудь уже есть каркас стен проекта П-44 для этой программы?
Интересуют, в превую очередь, комнаты с эркером.

5

Понимаю, что все зависит от конкретной семьи, но, имхо, общие тенденции все равно есть.
По-идее, можно бы жить и с родителями, много плюсов, если бы исключить все минусы. А они очень серьезные.

В последнее время думаю так - если есть возможность, делать все что угодно, но жить отдельно. Особенно на первых стадиях. А на других, возможно, уже по-другому и не нужно будет
Или, начинать жить с родителями, и при этом "держать руку на пульсе". Если станет ясно, что дальнейшее совместное проживание угрожает целостности семьи, быстро делать ноги. пока еще не потеряно взаимопонимание с супругом.

Рада, что у Елизаветы все в порядке. Это встречается редко.

If you loved this write-up and you would like to get more facts concerning Who owns Nintendo of America or Is Dishonored 2 first person kindly visit our web site