1

Тема: Справка формы 28

Добрый день! Подскажите пожалуйста по какому адресу электронному адресу можно сделать электронный запрос на справку формы 28. Брак заключен в г. Владимире в 1982 году, расторгнут в Москве. Я сейчас проживаю в г. Москве. Справка необходима для оформления пенсии, в связи со сменой фамилии в трудовой книжке.
С уважением, Марина

2

Re: Справка формы 28

Уважаемая Марина!

В соответствии с пунктом 4 статьи 9 Федерального закона от 15.11.1997 № 143-ФЗ «Об актах гражданского состояния»  письменный запрос (заявление) направляется в орган, предоставляющий государственную услугу, посредством почтовой связи либо в форме электронного документа с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, с том числе сети «Интернет», включая единый портал государственных и муниципальных услуг.
Сообщаем адрес отдела ЗАГС администрации г. Владимира Владимирской области для направления заявления о выдаче справки  о заключении брака: 600017, Владимирская область, г. Владимир, ул. Добросельская, д. 175, электронный адрес: zags@vladimir-citi.ru.

3

Что-то я сколько работаю о такой справке и не слышала. зачем она вообще нужна? Может мне она тоже нужна, но я не знаю? Где я могу найти какую-ту информацию на эту тему. В поиске не нахожу ничего путного.

Lauctigtiet пишет:

Что-то я сколько работаю о такой справке и не слышала.

Приспичит- узнаешь.