Тема: Диализ г.Александров

Здраствуйте!мне 23года я инвалид 1группы,заболела я в 2017году ХПН(Храническая Почечная Недостаточность)Благодаря Жириновскому В.В меня поставили на очередь пересадки почки.В городе Александров есть центр при больнице,Диализного центра,из за ужасного отношения Мед сёстер и Врача мне приходится ездить в Сергиев посад,3раза в неделю по 4ре часа!к 6ти утра!Они грубят чувствуют себя хозяевами.Напрямую мне врач говорит и смеется что я не найду на него управы!из его халатности попала в реанимацию!говорят что я не рожу детей после пересадки!Я каждый раз уходя от туда плакала!он не справлялся со своими обязоностями!При моем давление 230/130 они не поспособствовали тому что бы сбить,моё давление,вместо этого они мне сказали"иди домой и там лечись"после чего в аптеке я упала в овмарак и так было 2ва раза!справки со скорой у меня есть!у нас за месяц умерли на диализе 4ре человека и 1дин человек после!так же от давления!Наша Администрация не хочет ничего делать!Я ходила говорила и с Глав Врачом,но все бесполезно!Они мне говорят он человек хороший!Хороший Человек Это НЕ ПРОФЕССИЯ!Он самый настоящий Комик!не только одна Я!не хочу мериться с таким издевательством!Последнее мое посещение закончилось тем!что Воронов А.А Глав Врач диализа,сделал мне очень больно я заплакала  и меня затрясло,прокалывая меня второй раз после чего прозвучали слова"Тебе еще осталось затанцевать переда мной"Я себя почувствовала щенком безащитным!По неизвестной причине Мед Сёстры ко мне не подходили!!Только лишний раз съязвили и ушли!!!Я ВАС ПРОШУ НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!ТАКОЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО МЫ НЕ ЗАСЛУЖИЛИ!!!Нам и так страшно,а нам еще палки в колёса ставят и унижают!к огромному сожалению у меня мало доказательств этой халатности!но если вы обратите внимание на нашу просьбу я их достану!!!Все его боятся, причины опять же незнаю!!

2 (2019-09-17 08:45:20 отредактировано Zam1)

Re: Диализ г.Александров

Уважаемый участник форума, Ваше обращение будет детально рассмотрено на врачебной комиссии.За доставленные неудобства приносим Вам искренние извинения. Также выражаем благодарность за то, что Вы не оставили без внимания проблему, проявили активную гражданскую позицию.
Для проведения проверки просим Вас все имеющиеся по данному вопросу материалы предоставить заместителю главного врача по медицинской части.