1

Тема: повышение тарифа за проводное радио

Здравствуйте!
Ещё раз по поводу проводного радио.
Проживающим городе Владимире Вы совет дали, а что посоветуете тем, кто живёт во Владимирской области?
Из Вашего ответа я сделала вывод, что "Ростелеком" может выставить любую цену и никто им не указ. Такого, скорее всего, нет в тех областях, где администрации ведут переговоры с поставщиками услуг и отстаивают интересы своих жителей. А у нас в следующем году, я думаю, будем платить рублей 500.

2

Re: повышение тарифа за проводное радио

elena пишет:

Здравствуйте!
Ещё раз по поводу проводного радио.
Проживающим городе Владимире Вы совет дали, а что посоветуете тем, кто живёт во Владимирской области?
Из Вашего ответа я сделала вывод, что "Ростелеком" может выставить любую цену и никто им не указ. Такого, скорее всего, нет в тех областях, где администрации ведут переговоры с поставщиками услуг и отстаивают интересы своих жителей. А у нас в следующем году, я думаю, будем платить рублей 500.

В соответствии с Положением, утвержденным постановлением Губернатора области от 27.12.2005 № 766, департамент цен и тарифов осуществляет функции государственного регулирования тарифов (цен) на территории Владимирской области.
Регулирование тарифов на услуги проводного радиовещания действующим законодательством Российской Федерации не предусмотрено и департаментом цен и тарифов не осуществляется.
Вопросы, связанные с развитием отрасли проводного радиовещания в регионе, также не относятся к функционалу и полномочиям департамента цен и тарифов.