Тема: Доступный спорт детям!

Добрый день! В городе Меленки есть единственная спорт-школа, ребятишки с удовольствием её посещают! Мой ребенок (возраст 10 лет)увлекается беговыми лыжами, но в связи с материальным положением, я не могу приобрести ему комплект за 6000-8000 руб. Вопрос такой - почему в спортивных школах нет снабжения инвентарем?  Неужели увлечения и самозанятость детей касается только их родителей, особенно в материальном плане? Есть деньги - ходишь в спорт школу, нет денег - сиди дома или гуляй! Может в ближайшем будущем  планируют  чего-то, а мы еще не знаем?

Re: Доступный спорт детям!

Если хочешь что то получить - плати

3

Сына записался в зал, теперь тренируется. Хочу его обеспечить всем необходимым, чтобы он себя чувствовал нормально. Дело в том, что у него проблемы с лишним весом и это было гл. причиной записи. Нет ли каких-нить безопастных препаратов, которые могли бы ускорить процесс похудения ребенка в 16 лет? Рост 170, вес 100.

4 (2019-05-20 23:36:13 отредактировано Coccis)

ginavtoros пишет:

Сына записался в зал, теперь тренируется. Хочу его обеспечить всем необходимым, чтобы он себя чувствовал нормально. Дело в том, что у него проблемы с лишним весом и это было гл. причиной записи. Нет ли каких-нить безопастных препаратов, которые могли бы ускорить процесс похудения ребенка в 16 лет? Рост 170, вес 100.

Да, вес и вправду чрезмерно превышает норму... Собственно для похудения есть множество разных способов, начиная от таблеток для экстренного сбрасывания веса так и заканчивая обычными жиросжигателями - https://fitandpit.ru/catalog/zhiroszhigateli. На счёт первого варианта не буду утверждать, а вот жиросжигатели безвредны (так как не содержат химии).

Перед приемом читаете инструкцию, а ещё лучше до покупки это сделать ну и соблюдаете норму. Результат придёт быстро, поскольку подобные препараты таят в себе простые задачи:
Запуск в организме программы, расщепления углеводно – липидных соединений, снижение потребности в пище (в вашей ситуации важно), помогают терять вес. Плюс, идет активация работы мышечного аппарата, повышение продуцирования теплоты, стимуляция выделения жидкости, блокировка всасывания жиров...

5 (2019-11-29 14:02:29 отредактировано Денис Ламков)

Я вас прекрасно понимаю, были в такой же ситуации, тут два выхода : сменить работу, найти дополнительный заработок. Я лично просто нашел работу онлайн и в свободное время не плохие деньги имею. Если интересно можете заценить рейтинг онлайн автоматов на деньги играю давно и частенько выигрываю, если боитесь можно в демо-режиме поиграть.