1

Тема: аренда

Здравствуйте! хочу развивать внутренний туризм, планирую открыть палаточный лагерь Глемпинг (кемпинг с удобствами, мини база отдыха) , куда я могу обратиться для подбора подходящего земельного участка? нашел только два участка с кадастровыми  номерами 33:06:112001:2699 и 33:12:011301:94 где можно узнать более подробную информацию о данных участках ?

2

Re: аренда

Департамент имущественных и земельных отношений администрации Владимирской области (далее – Департамент), рассмотрев Ваше обращение (вх. от 29.11.2019 № 20287-ф), сообщает следующее.
В соответствии с Положением о Департаменте, утвержденным постановлением Губернатора Владимирской области от 20.12.2005 № 739, к полномочиям Департамента относится управление и распоряжение в пределах своей компетенции земельными участками, находящимися в государственной собственности Владимирской области.
Земельные участки с кадастровыми номерами:
- 33:12:011301:94, площадью 59 901 кв. м, категория земель – земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования – для рекреационного и оздоровительного назначения, местоположение: Владимирская область, р-н Собинский, МО Копнинское (сельское поселение), участок находится примерно в 500 м по направлению на север от с. Осовец;
- 33:06:112001:2699, площадью 193 526 кв. м, категория земель – земли особо охраняемых территорий и объектов, вид разрешенного использования – для организации отдыха, туризма, физкультурно-оздоровительной и спортивной деятельности граждан, местоположение: Владимирская обл., Камешковский р-н., МО Пенкинское (сельское поселение), в районе озера «Запольское», находятся в государственной собственности  Владимирской области.
За получением сведений о данных земельных участках из Единого государственного реестра недвижимости Вы можете обратиться в Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Владимирской области.
Для подбора подходящего земельного участка, находящегося в муниципальной собственности или государственная собственность на который не разграничена, Департамент рекомендует Вам обратиться в органы местного самоуправления Владимирской области.