Тема: Бесплатная юридическая помощь

Я многодетная мать. Имею ли я право на бесплатную юридическую помощь. Если да, то куда я могу обратиться. Заранее спасибо.

2

Re: Бесплатная юридическая помощь

Здравствуйте, извините за задержку с ответом.
К сожалению, среди категорий граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи, пока нет многодетных матерей (семей). Однако, если в Вашей семье доход на одного человека ниже величины прожиточного минимума, то такое право у Вас есть. для этого нужно получить соответствующую справку в отделе социального обслуживания по месту жительства, и обратиться к адвокату. Подробная информация о том, кто имеет это право, где можно получить такую помощь, и в каких случаях она оказывается, размещена на сайте нашего департамента: http://www.dao.avo.ru/help
Обращаю внимание, что бесплатная юридическая помощь предоставляется не по всем возможным вопросам, а в случаях, предусмотренных федеральным законом (подробности - там же).

прошу сообщить фамилию гражданина по заявлению от 06.20019 на сумму 2200 руб. т. к. непонzтно, по какой причине отказано в оплате и что я должна предоставит ь для оплаты моей работы. ответ прошу вслать на электронную почту; nesterova_1994@mail.ru

4

Ранее Вам уже разъяснялось, что данный ресурс не заменяет официального обращения в государственные органы.
Кроме этого:
1. Сведения, которые Вас интересуют, содержат персональные данные, и не подлежат публикации в открытых источниках.
2. Заданный Вами вопрос содержит недостаточно информации для подготовки ответа.

если у ВАс есть трое и более детей - в возрасте до 18 лет, то имеете право. обратитесь к адвокатам в ВАшей местности.

6

Ольга Борисовна, спасибо, конечно, но вопрос был задан в сентябре 2013 года. Очень оперативно помогаете.

7

Ольга Борисовна, спасибо, конечно, но вопрос был задан в сентябре 2013 года. Очень оперативно помогаете.