Тема: Необоснованно удалена тема не нарушающая настоящих Правил форума

Прошу обязать модератора форума здравоохранения dzavo1 вернуть не нарушающую настоящих Правил форума "Вопрос-Ответ" тему: "Нарушение федерального законодательства оператором регистратуры", которую он необоснованно удалил.

http://vopros-otvet.avo.ru/viewtopic.php?id=24906

2 (2019-12-25 22:09:56 отредактировано dzavo1)

Re: Необоснованно удалена тема не нарушающая настоящих Правил форума

Как уже было пояснено пользователю камрад, дублированные вопросы, заданные одним и тем же пользователем, согласно правилам форума подлежат удалению. В связи с этим модератором тематического раздела принято решение удалить дублирующую тему, учитывая, что необходимые разъяснения по заданным вопросам были даны. Согласно правилам форума администрация форума оставляет за собой право закрывать чрезмерно затянутые дискуссии.

Модератор тематического раздела форума "Вопрос-Ответ"

3

Абсолютно не согласен с модератором тематического раздела форума "Вопрос-Ответ" здравоохранение dzavo1 и описанной им мотивацией удаления моего обращения с форума, так как даже сам вопрос звучит по разному, первый "Нарушение федерального законодательства оператором регистратуры", а второй вопрос "Несоблюдение методических рекомендаций по информированию граждан".

Соответственно, смысловая нагрузка в обращениях совершенно разная. Поэтому, предлагаю обязать модератора тематического раздела форума "Вопрос-Ответ" здравоохранение dzavo1 вернуть не нарушающее настоящих Правил форума "Вопрос-Ответ" обращение "Нарушение федерального законодательства оператором регистратуры", которое он необоснованно удалил, дав на него ответ в соответствии с действующими Правилами.

4 (2019-12-26 17:21:33 отредактировано dzavo1)

Это Ваше право с чем-то не соглашаться, но по факту Вы поднимали одни и те же вопросы. Руководство Кольчугинской ЦРБ было оповещено о необходимости принятия мер с тем, чтобы медицинские регистраторы имели нагрудные бейджи. Кроме того, отсутствие нагрудного бейджа нельзя считать нарушением федерального законодательства. Наличие нагрудного бейджа определено методическими рекомендациями, которые не являются нормативным правовым актом прямого действия. Таким образом, Вы пытаетесь по своему интерпретировать нормы действующего законодательства. Вам уже были даны необходимые пояснения, а также рекомендации обратиться по данному вопросу к руководству медицинского учреждения.

Модератор тематического раздела форума "Вопрос-Ответ"

5

Уважаемый(ая), мне от Вас более никакие пояснения в этой теме не требуются. Я лишь в очередной раз хочу обратить внимание администрации этого форума "Вопрос-ответ", где рассматриваются вопросы социально-экономического развития Владимирской области, на то, чтобы она обязала модератора тематического раздела форума "Вопрос-Ответ" здравоохранение dzavo1 вернуть не нарушающее настоящих Правил форума обращение под названием "Нарушение федерального законодательства оператором регистратуры", которое он(а) необоснованно удалил(а), не дав на него абсолютно никакого ответа, в соответствии с действующими Правилами.

А то, что по Вашему, якобы, я пытаюсь по своему интерпретировать нормы действующего законодательства, пусть теперь даёт официальный ответ прокуратура Владимирской области, куда мной направлено официальное обращение по этому поводу, а так же по поводу Вашего самоуправства на форуме с необоснованным удалением обращений граждан. Всего доброго.

6

Уважаемый пользователь, тиражирование однотипных тем модератором форума будут пресекаться согласно правилам данного форума.