1

Тема: Нужны поддоны, которые будут подходить и для горячей воды.

Понадобились поддоны размером примерно 80 см. на 50 см. и с высотой борта хотя бы 5 см., возможно кто-то знает где купить по нормальной цене в Москве? И вот думаю брать пластиковые или металлические, возник вопрос. Пластиковые от горячей воды могут же наверное поплавиться? Какие есть мнения?

2

Re: Нужны поддоны, которые будут подходить и для горячей воды.

Я думаю что имеет смысл взять пластиковые поддоны, а не металлические. Если они будут из полипропилена, то от горячей воды точно не поплавятся. Да и стоить наверняка будут дешевле. Металлические кстати от воды еще и ржаветь будут со временем, если конечно не из нержавейки купите. Кстати, пластиковый поддон с бортами можете заказать, чтобы изготовили по нужным размерам http://www.svarplastik.ru/poddony_iz_plastika.html.

3

Я тоже считаю, что пластиковые поддоны лучше. Они же легче, их и пристроить легче куда нужно, и снять помыть или слить воду проще. Они удобнее.

4

Возможно на рынке есть, где торгуют пластиковыми изделиями, тазиками да тарелками. Ну у них если и нет, то может подскажут куда стоит обратиться по Вашему вопросу.

5

Может быть есть вариант купить готовы уже поддон, есть же варианты уже готовые в строительных магазинах