1

Тема: Указ Губернатора

Добрый вечер Администрация форума, хочу спросить у вас где и в каком порядке я могу получить копию подписанного указа Губернатора Владимирской Области  Сипягина В.В. в ознакомительных целях с печатью и его подписью? по причине того что в общий доступ выставлен указ не под писаным в праве ли Я считать его не действительным? Если же он подписан и храниться в каких то архивах, каким образом я могу получить его копию что бы удостовериться в этом. заранее Благодарю

Re: Указ Губернатора

MrSnake пишет:

в праве ли Я считать его не действительным?

Основоположением юридической силы адм.акта (касаемые прав и свобод гражданина (человека)) является его официальное опубликование.
Копии интересующих Вас указов губернатора ВО можете скачать с сайта Минюста РФ -----> админ.акты

3

г.Гусь-Хрустальный пишет:
MrSnake пишет:

в праве ли Я считать его не действительным?

Основоположением юридической силы адм.акта (касаемые прав и свобод гражданина (человека)) является его официальное опубликование.
Копии интересующих Вас указов губернатора ВО можете скачать с сайта Минюста РФ -----> админ.акты

вопрос был не об этому , прошу ответить на поставленный мной вопрос, где и как я могу увидеть подписанный указ Губернатора Владимирской области и как я могу получить его копию с подписью губернатора.

4 (2020-04-28 21:39:35 отредактировано г.Гусь-Хрустальный)

MrSnake пишет:

вопрос был не об этому , прошу ответить на поставленный мной вопрос, где и как я могу увидеть подписанный указ Губернатора Владимирской области и как я могу получить его копию с подписью губернатора.

Для Вас  часть 1 и часть 3 Статьи 19 №8-ФЗ ----->Статья 19  и  часть 3 Ст.15 Конституции РФ

5

Для Вас  часть 1 и часть 3 Статьи 19 №8-ФЗ ----->

Ответа на вопрос от Вас так и не последовало, прошу Вас еще раз ответьте мне на вопрос где я могу запросить копию оригинального подписанного указа Губернатора Владимирской области Сипягина В.В. ?
Я же вроде не ошибся сайтом и пишу на информационном портале Владимирской области.
Если документ является секретным будьте любезны хотя бы об этом написать. Потому что у меня как у гражданина Российской Федерации сомнения по поводу опубликованного указа, ибо я не наблюдаю на нем не подписи должностного лица ни печать по ГОСТу.

6 (2020-04-29 01:08:44 отредактировано г.Гусь-Хрустальный)

В выдаче заверенных копий адм.актов нет необходимости,потому что официальное опубликование делает Правовой акт юридической силой и обнародованные правовые акты есть на официальных порталах правовой информации. В эталонный банк данных правовой информации отправка осуществляется согласно предписания
  абзаца 2 Статьи 4 Закона ВО от 12.11. 2003 года №108-ОЗ

Если документ является секретным будьте любезны хотя бы об этом написать

Вот будь любезен написать официальное обращение на имя губернатора с просьбой проинформировать о факте подписания акта, не забудь к письму приложить скан текста Указа, если обнародованный документ считаешь секретным.
Ссылка -----> написать письмо Губернатору Сипягину В.В.

7

Уважаемый администратор, я благодарен вам за ваши ответы о том что указ опубликован но это в принципе и так понятно. Я же просил вас указать мне либо организацию либо должностное лицо к кому я могу обратиться что бы мне смогли помочь с моим вопросом, но в место помощи вы по какой то причине ссылаетесь на статьи и сайты которые я и без вашей помощи уже нашел, и просил вас проконсультировать меня именно по заданному вопросу. Так вот, что бы получить то что я просил мне нужно писать обращение на имя губернатора или еще есть какие то инстанции куда мне нужно прийти и запросить нужный мне документ? И будьте так любезны общаться с незнакомыми вам людьми на Вы а то складывается ощущение что у вас работают не воспитанные люди. Заранее благодарю

Обязательность в предоставлении содержания административного акта Указ отсутствует в силу его официального обнародования и опубликования Губернатором на официальном портале правовой информации, соответственно необходимость в его предоставлении отпадает.

9

У меня такое чувство что Я с Вами общаюсь на разных языках, вот мне необходим этот документ, и что там у кого отпадает мне в принципе не очень интересно. Я Вас прошу уточнить мне информацию где я могу его (указ) запросить ?
Наименование Организации и должностное лицо, Я уточняю информацию на официальном информационном портале Владимирской области, Будьте любезны проинформировать меня по данному вопросу. Заранее благодарю

АВО,обращение

11

Наименование Организации (возможно я хочу прийти лично и запросить по этому пожалуйста укажите адрес ) Я сомневаюсь что документ храниться непосредственно у Губернатора. и должностное лицо к которому я еще могу обратиться по моему вопросу. Заранее благодарю

MrSnake, порядок действий дан, заполняйте на имя администрации ВО форму обращения с обоснованием необходимости в предоставлении, ответ дан будет в установленный законом срок.

13

Правильно понимаю что Я сейчас пишу на информационном портале администрации Владимирской области? если вы информационный портал предоставьте мне информацию в какое учреждение мне нужно прийти и запросить информацию которая меня интересует, то что вы мне дали отписку в виде пишите запрос на имя губернатора, это не ответ на поставленный вопрос. Может вы просто не компетентны по данному вопросу? Так нужно просто так и написать и не разводить диалог на неделю отвечая отписками не имеющими отношения к заданному вопросу. Задам последний раз Вам все тот же вопрос : Наименование учреждения и адрес по которому я могу запросить нужный мне документ. Будьте любезны ответьте , заранее благодарю.

14 (2020-05-01 10:27:43 отредактировано г.Гусь-Хрустальный)

Имя учреждения - Администрация Владимирской области, Первое лицо которой - Сипягин В.В.
На этом продолжения в форумском общении не вижу смысла.