1

Тема: бесплатные секции платные

Здравствуйте!
Записали ребенка 5-ти лет бесплатно на спортивную гимнастику в школу им.Толкачева к тренеру Кудрякову. И тут оказывается что не бесплатно все,а надо оказывать благотворительную помощь школе ежемесячно 1500 рублей.Я возмущена!ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА!!!!Их что,не финансируют,почему родители должны вкладываться?
На "Торпедо"по футболу никакой благотворительной помощи не просят,обучают бесплатно детей,а тут что устроили?
Вы сейчас скажете что "благотворительно" и мы не обязаны,это все добровольно...но как это отразится на нас в дальнейшем?Не будет ли давления на ребенка и изгнания нас из школы?Ведь причин можно найти массу чтоб выгнать неугодных и нищих.
С уважением,Светлана!

2 (2020-05-14 13:01:11 отредактировано KiraMalina)

Re: бесплатные секции платные

А мой сын, только что и сидит за ноутом. Начал играть в игры на реальные деньги .Я по началу испугалась, что начнет все из дому тащить. А потом смотрю а у него все получается, ничего себе думаю. Наоборот начал приносить домой и еду и бывает подкидывает мне. Короче молодец у меня пацан) Может и мне попробовать))

3

Re: бесплатные секции платные

Мой ребенок очень сильно хочет заниматься экстремальными видами спорта. Потому я купил ему сноуборд и теперь ищу тренера, который будет с ним заниматься. Подскажите плз хорошего, если знаете такого. Спасибо!