1

Тема: Купить домкрат

Подскажите какой лучше домкрат купить для машины?

2

Re: Купить домкрат

Я могу постараться помочь касательно этого, потому что я помню как сам покупал домкрат, это оказалось не трудно, только потому что я уже знал принцип подбора домкрата для конкретно моего авто. Но конечно такое узнать не просто и если нет соответствующих навыков и знаний, то вполне себе можно ошибиться с этим. Самое главное конечно же в домкрате это грузоподъемность, тут сразу нужно оценивать вес вашего авто и потом уже сравнить с домкратом который хотите покупать. Потому что я помню как у меня старый домкрат сломался, а новый я еще не успел купить, а сосед мне как раз подарил свой домкрат, а он авто не выдержал и тоже сломался, потому что был куплен под маленький фордик, а не под мой тяжеленький китайский шевроле. Потому обращайте внимание обязательно на эти критерии, можете детали почитать тут https://avtotachki.com/chto-takoe-domkr … ak-vybrat/ . Можете ее изучить и сделать далекоидущие выводы потому что эта статья реально будет полезной для вас. Надеюсь, что сумел помочь, потому что я тоже домкрат покупал и теперь уже у меня он нормальный и надежный. Производитель не так важен, потому что они все в принципе состоят из одного материала, а сам механизм простой. Хотя конечно старайтесь брать с гарантией. Ну и обязательно изучите эту статью, точно будет полезно каждому!