1

Тема: Площадка для панны

Обращаюсь к администрации города Владимир о просьбе построить площадку для панны. Панна это одно из направлений уличного футбола 1 на 1, который набирает очень большую популярность в нашей стране и городе. Не хочется отставать от нашей столицы, где в по всему городу множество площадок для панны. У каждого футбольного стадиона для развлечения и показательных выступлений стоят по несколько таких площадок. Проводятся любительские турниры в нашем городе по этому направлению https://www.youtube.com/watch?v=tngGskqTgWY . Просто надоели эти тренажеры на улицы, на которых никто не занимаются, а по ночам бухают всякие бомжи и алкоголики. Помогите молодым ребятам развиваться в любимой игре миллионов людей.

2 (2020-05-13 17:11:22 отредактировано SkakynAnna)

Re: Площадка для панны

Да было бы очень не плохо! Это надо может сабантуй устроить потому что для петиции масштаб не тот. Я стараюсь в это не вникать, ибо решать надо всем вместе, а пока забот и так хватает даже на карантине, только вот время от времени могу расслабиться играм типа такого уровня на официальном сайте, а что тут такого? все бесплатно и весело, ярко, интригующе

3

Re: Площадка для панны

Я ошибаюсь или никакой площадки так и не постороили по сей день? аль. Хотелось бы.