1

Тема: Зарубежные букмекерские конторы

Многие отечественные беттеры предпочитают выбирать для игры на ставках зарубежные букмекерские конторы, потому что их ассортимент более обширный, а по надежности они превосходят российские БК. Также иностранные букмекеры привлекают игроков щедрыми бонусами, высокими коэффициентами и низкой маржой. Лимиты по ставкам и на вывод достаточно высокие, что является существенным преимуществом.

Зарубежные БК выбирают не только игроки из РФ и стран СНГ, но и беттеры со всего мира, потому что сайты международных букмекеров доступны на разных языках. Также они могут похвастаться большим выбором валют, в которых можно делать ставки. Наибольшим спросом пользуются европейские, азиатские и американские БК. Поскольку наземных пунктов обслуживания для граждан в РФ такие заведения не имеют, ставки от отечественных игроков они принимают только онлайн.

Список лучших иностранных букмекеров https://bonus-bookmaker.com/bukmekerski … arubezhnye

А в каких БК делаете ставки вы?

2

Re: Зарубежные букмекерские конторы

Зарубежные будут все офшорные как правило, всё-таки лучше играть в легалке. В офшорах на свой страх и риск, сложнее будет вытянуть деньги в случае спорных ситуаций. Я вам посоветовал на цуписные посмотреть всё-таки. Например Мелбет мне нравится, хорошее приложение, коэфы и линии. У меня Андроид, мне как раз подходит. Обзор и скачать актуальную версию можно там же. Между прочим, приложение есть только у офшорного БК, так что главное не перепутать)

Re: Зарубежные букмекерские конторы

На територии СНГ практически нет легальных букмекеров, потому что очень большие налоги должны они платить. Если уже тема зашла про спортивные прогнозы, то вы бы начинали не с выбора с бк, хотя это конечно, тоже важно, а с выбора к примеру капперов с детальной статистикой, это более важно