1

Тема: Какие духи вам нравятся?

Хочу выбрать оригинальные духи, но никак не могу понять, как не прогадать? В принципе, особых предпочтений нет, нравятся любые ароматы, Вот думаю, может тогда рассматривать среди популярных брендов?

Re: Какие духи вам нравятся?

Тоже стараюсь брать самые популярные бренды среди мужской парфюмерии. Если рассматривать наиболее лучшие варианты, которые мне понравились - это Lacoste Challenge,  Giorgio Armani и  Calvin Klein Eternity for Men. Так что можете сперва заказать такие ароматы. Главное, покупать именно оригинал, т.к. подделок на эти бренды хватает (обычно сразу понятно это по слишком заниженной стоимости). Также есть большой выбор туалетной воды в Originalparfum

3

Нет особых предпочтений, видимо, тут каждому свое. Я вообще если и покупаю духи, то какой-то недорогой вариант

4

stefan tylipan пишет:

Тоже стараюсь брать самые популярные бренды среди мужской парфюмерии. Если рассматривать наиболее лучшие варианты, которые мне понравились - это Lacoste Challenge,  Giorgio Armani и  Calvin Klein Eternity for Men. Так что можете сперва заказать такие ароматы. Главное, покупать именно оригинал, т.к. подделок на эти бренды хватает (обычно сразу понятно это по слишком заниженной стоимости). Также есть большой выбор туалетной воды в Originalparfum

Благодарю за совет. Несмотря на то, что это популярные бьренды, я даже ни разу и не слышал. Так что буду присматривать

Ну это нужно нюхать самостоятельно. Как Вы поймете. что это Ваше, если не понюхаете?

6

интересно