Тема: Хочу купить поддоны для горячего

Коллеги, всем привет! Я сейчас нахожусь на даче, мне нужны поддоны под для использования с горячей водой. Вот думаю, какие взять, пластиковые брать боюсь, они наверное могут испортиться. Что подскажете, Москвичи?

Re: Хочу купить поддоны для горячего

Привет! А конкретно для каких целей ищите поддон? Для хозяйственных целей? Для грязной работы или же для пищевых целей?

3 (2020-08-01 17:06:11 отредактировано Марикаа)

Для  не пищевого использования , грубо говоря. По поводу размеров, то нужны нестандартные, поэтому я пока еще таких не нашла в магазинах, да и везде стоит пометка, что они не для горячего.

В таком случае нужно не только устойчивые к высоким температурам, но и морозоустойчие поддон. В таком случае, можно заказать пластиковые поддон с бортами например вот здесь http://www.svarplastik.ru/poddony_iz_plastika.html Кстати, там на сайте есть описание и эти поддоны устойчивы к высоким температурам, то есть горячей воду они не боятся.

Спасибо, как раз таки  я и с размерами точными определюсь, мне главное чтобы поддон установился в то место,где планирую, а там совсем нестандартные размер.

А кстати, Вы сами хотите ставить поддон на место? И еще Вы обязательно очень тщательно все измерьте, чтобы плотно вошло и не было зазоров.