1 (2020-05-04 11:20:44 отредактировано olga9834)

Тема: Отдых в Крыму

Добрый день. Куда поехать отдыхать этим летом? В связи с ситуацией в мире, куда то за границу ехать не охотно. Тем более едем всей семьей с детьми. А вот на курортах России я была относительно давно. Поэтому решила посетить Крым, а именно село на Южном берегу Крыма "Солнечногорское". А где вы планируете отдыхать этим летом? Может кто, не так давно, отдыхал в Солнечногорском, что можете сказать про отдых в этом месте? Какие есть хорошие отели, санатории?

2

Re: Отдых в Крыму

Я думаю обстановка должна нормализоваться в мире, и отдыхать все равно нужно ехать к морю. Где можно набраться здоровья, конечно возле моря, даже просто гулять вдоль берега. Конечно многим не просто принять правильное решение и как правильно действовать.

3

Соглашусь с вами. Поэтому я и выбираю Крым. Там не только отдохнуть можно, но и подлечить свое здоровью) Только по не пойму в каком санатории лучше всего остановиться, чтобы все было в наилучшем виде)

4

Мы посещаем Крым периодически, чаще всего летом или весной, ну как отпуск на работе дают. И в Солнечногорске бывали https://www.alean.ru/rossiya/krym/alush … nogorskoe/ сейчас не скажу как там, но все равно советую посетить. Курорты в Крыму ни чем не хуже, чем какие-либо другие заграничные курорты. Санаториев и отелей там полно, есть из чего выбрать.

5

В разгар лета, ни кто дома сидеть не будит, все поедут отдыхать на море, и ни какой карантин не удержит. Мы собрались поехать в Крым в санаторий Алушты, говорят там нет ни какого карантина. Я думаю что надо обратиться в какую-нибудь тур-фирму, они точно должны знать, куда можно поехать отдыхать.

6

Раньше мы ездили в отпуск в Турцию, и ни каких проблем не видели, но последняя поездка туда, стала для нас действительно последней, так-как резко обострилась ощущение, что мы далеко от родины, и ни кто нас здесь не защитит, весь отпуск нас не покидала какая-та тревога, дискомфорт в душе.
Скоро лето, а мы еще не решили куда поехать, если поедим, то точно куда-нибудь в Российские курорты, сейчас рассматриваем Крым, в какое-нибудь безлюдное местечко.

7

Serbela пишет:

Раньше мы ездили в отпуск в Турцию, и ни каких проблем не видели, но последняя поездка туда, стала для нас действительно последней, так-как резко обострилась ощущение, что мы далеко от родины, и ни кто нас здесь не защитит, весь отпуск нас не покидала какая-та тревога, дискомфорт в душе.
Скоро лето, а мы еще не решили куда поехать, если поедим, то точно куда-нибудь в Российские курорты, сейчас рассматриваем Крым, в какое-нибудь безлюдное местечко.

Вообще многие мечтают поехать на отдых заграницу, хотя если подумать, то в своей родной стране отдых куда намного лучше будет. Тем более если отправляться с детьми. Так тут вообще вопрос куда лучше поехать за границу или на наши курорты, само собой отпадает.

8

olga9834 пишет:

Добрый день. Куда поехать отдыхать этим летом? В связи с ситуацией в мире, куда то за границу ехать не охотно. Тем более едем всей семьей с детьми. А вот на курортах России я была относительно давно. Поэтому решила посетить Крым, а именно село на Южном берегу Крыма "Солнечногорское". А где вы планируете отдыхать этим летом? Может кто, не так давно, отдыхал в Солнечногорском, что можете сказать про отдых в этом месте? Какие есть хорошие отели, санатории?

Здравствуйте olga9834! В связи с неблагоприятной обстановкой, связанной с распространением коронавирусной инфекции, рекомендуем Вам просматривать новостные блоки страниц регионов Российской Федерации (пример: https://russia.travel/news/338581/) на Национальном туристическом портале https://russia.travel/, в которых указана актуальная информация о посещение туристами регионов.

9 (2020-07-20 19:36:42 отредактировано Coccis)

Вообще многие мечтают поехать на отдых заграницу, хотя если подумать, то в своей родной стране отдых куда намного лучше будет. Тем более если отправляться с детьми. Так тут вообще вопрос куда лучше поехать за границу или на наши курорты, само собой отпадает.

ну не знаю, не знаю... Порой, если смотреть на ценники Сочи, Крыма и той же Болгарии или Албании то наши курорты и 5 звездочные отели бывают дороже зарубежных. Последний раз летел на Кипр и за 10 дней включая билеты я отдал даже не 35 тысяч. И это с режимом питания HB. Но в этом году даже и не думаю никуда лететь. На работе взял отпускные, сейчас отдыхаю на даче. Лес, горы, природа и ноутбук, что может быть лучше) Нету ни людей, ни машин ни даже лающих собак в радиусе 60 км. Перед отъездом скупил всевозможные игры не требующие интернет, накачал фильмов с книгами и уже 3 месяц живу в такой вот ламповой атмосфере.

п.с. пока эпидемия не утихнет, никуда не сдвинусь. Так безопасней (имх).

мне крым не понравился. Если только на природу любоваться то да. а так делать особо нечего таам. Съездите на базу отдыха в лесу,где басик есть