Тема: Узнать точное время рождения

Я хочу узнать мой точный день и  мое точное время рождения (если можно - до секунд). Родилась 1 января 1949 года в г. Мценск Орловской области бывшего Советского Союза в РСФСР

2

Re: Узнать точное время рождения

Уважаемая Валентина!

В ответ на Ваш вопрос о точной дате и точном времени Вашего рождения департамент ЗАГС администрации Владимирской области сообщает следующее.
В соответствии со ст.14 Федерального закона от 15 ноября 1997 г. № 143-ФЗ «Об актах гражданского состояния» основанием для государственной регистрации рождения в органах ЗАГС является документ установленной формы, выданный медицинской организацией (медицинское свидетельство о рождении), в котором указывается дата рождения (число, месяц, год), а также время рождения (часы, минуты).
На основании ст. 22 вышеуказанного закона в запись акта о рождении вносятся соответствующие сведения, в том числе дата  рождения; внесение информации о времени рождения не предусмотрено данным законом.
В соответствии с составленной записью акта о рождении гражданину выдается свидетельство о рождении. Таким образом, дата Вашего рождения указана в Вашем свидетельстве о рождении.

3 (2020-09-21 14:24:57 отредактировано noks_m)

Re: Узнать точное время рождения

Могу я тоже узнать время рождения?