1

Тема: Понадобилось большое корыто.

Понадобилось большое корыто, может кто подскажет где в Москве можно достать, чтобы и хорошего качества и по цене приятной? И вот прям не знаю, лучше металлическая или пластиковая, какие есть мнения по этому поводу?

2

Re: Понадобилось большое корыто.

Доброго времени суток. Можете заказать чтобы Вам изготовили пластиковое корыто большого размера, например, в этой компании http://www.svarplastik.ru/koryto-plastikovoe.html. Насколько я понял, они готовы изготовить емкость с какими угодно габаритами. Сам вот думаю над тем, чтобы заказать им сделать бак для воды на дачу и поддоны.

3

У меня брат сам сварил емкость для воды из листового металла. Простояла она около десяти лет, потом начала протекать там где был шов. Ну и металл поржавел конечно. Ну а Вам корыто из металла или пластика брать зависит от того как и в каких условиях оно будет эксплуатироваться.

4

Я думаю, что лучше пластиковое корыто, чем металлическое. Главное чтобы пластик был качественный и желательно морозоустойчивый, если будет стоять на улице. А так пластик легкий, удобный, его просто мыть, не ржавеет.