Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Активные темы Темы без ответов
Как пользоваться ресурсом
На форуме «Вопрос-ответ» рассматриваются вопросы социально-экономического развития Владимирской области. Данный форум не подменяет собой действие Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». Для всех пользователей форума действуют единые правила, обязательные к исполнению. Участие в форуме подразумевает принятие настоящих правил.
1. Чтобы задать вопрос, выберете соответствующий раздел в категории "Вопросы и ответы". В выбранном разделе нажмите "Начать тему", сформулируйте вопрос в нескольких словах в заголовке и полный вопрос в тексте сообщения. В ранее созданных темах не допускается создание новых тем. В противном случае опубликованные вопросы в ранее созданных темах будут удалены. Ответ на Ваш вопрос будет опубликован в течение 10 рабочих дней (чтобы получать уведомления о работе с Вашим вопросом, при его публикации необходимо включить функцию «Подписаться» и следить за ответами в этой теме). Обращаем Ваше внимание, что в темах не допускается обсуждение и размещение комментариев по заданному вопросу. В противном случае они будут удалены.
2. Для обсуждения вопросов, комментирования ранее заданных вопросов создан раздел «Обсуждение». Если Вы разместили вопрос не в тот раздел (вопрос не входит в компетенцию органа или структурного подразделения, курирующего раздел), то модератор раздела имеет право в течение двух рабочих дней переадресовать Ваш вопрос в соответствующий (тематический Вашему вопросу) раздел Проекта. При этом, отсчёт даты ответа на Ваш вопрос начинается с даты переноса в соответствующий раздел Проекта. В течение 10 рабочих дней в разделе, куда Вы задали вопрос, будет размещена ссылка на раздел, в который Ваш вопрос был перенесен.
3. Чтобы начать обсуждение интересующей Вас проблемы, присоединиться к существующему обсуждению или начать обсуждение по тем вопросам, которые не получили должного ответа в разделе «Вопросы и ответы», зайдите в необходимый форум категории "Обсуждение" и создайте новую тему, либо выберите существующую.
4. Прежде чем задавать вопрос, воспользуйтесь поиском, вероятно подобный вопрос уже задавался и ответ на него есть.
5. Если на Ваш вопрос не ответили в установленный срок (10 рабочих дней), то Вы можете написать жалобу на модератора в соответствующем разделе "Жалобы на модераторов". В своём обращении Вы должны указать, в какой подраздел проекта адресован вопрос и сколько прошло времени со дня его размещения.
6. Для общественного обсуждения социально значимых вопросов развития региона, проектов нормативно-правовых актов создан раздел «Дискуссионная площадка». Темы для общественного обсуждения выносят органы и структурные подразделения администрации области. Не допускается создание тем в разделе пользователями. В противном случае они будут удалены.
7. Обращаем Ваше внимание, что за размещаемый контент наступает персональная ответственность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, в том числе в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами РФ, КоАП РФ.
8. Недопустимы и подлежат удалению без предупреждения:
- сообщения, содержащие грубость, нецензурные или оскорбительные выражения (прямые или косвенные), ложную информацию и клевету в адрес государственных или муниципальных органов власти и их должностных лиц, общественных объединений и организаций, участников и пользователей форума, а также провоцирующие разжигание любых видов розни или склоняющие к нарушению действующего законодательства Российской Федерации;
- повторные вопросы, заданные одним и тем же пользователем на одни и те же темы, ответы на которые раннее уже были опубликованы, а также вопросы, продублированные пользователем на нескольких ветках форума;
- вопросы, представляющие собой перепечатку публикаций, а также ссылки на материалы, размещенные в печатных, электронных СМИ, в социальных сетях или на сетевых ресурсах и форумах.
9. Для бесперебойного функционирования ресурса и удобства пользования им модераторы форума без предупреждения удаляют любые сообщения, которые не соответствуют вышеуказанным правилам форума.
10. Администрация форума оставляет за собой право закрывать чрезмерно затянутые дискуссии, а также блокировать интернет-пользователей в случае неоднократного нарушения ими правил форума или рассылки ими спама.
Страницы 1
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
Тема: Керлинг
Есть ли у нас в городе занятия по керлингу.Хотелось бы научится самой и детей записать.
2 Ответ от Coccis 2019-11-20 14:28:09 (2019-12-18 11:29:04 отредактировано Coccis)
Re: Керлинг
Увы не видел подобных объявления где-то на билбордах или просто по интернету... Но честно хотелось бы тоже попробовать виды спорта, которые не свойственны нашей стране и большинству) К примеру тот же бейсбол, крелинг, шах-бокс, американский футбол, гольф и тд. Хорошо ведь, когда можно развиваться в разных направлениях и тем самым улучать свое здоровье... Я вот сам пока от спорта далёк, разве что делаю прогнозы на события ДА в покер играю на турнирах различных онлайн-турнирах вулкана... Тоже интересное занятие, но явно не для детей. Карточные игры и азарт в целом штука хорошая, но только для тех, кто мыслит с холодной головой, а не эмоциями.
Re: Керлинг
Да я тоже больше по азартным играм. Люблю когда любое занятие приносит опыт и доход. Так же и вам рекомендую .Вот магу дать ссылочку где есть еще одна крайне изменчивая игра с помощью лордов трэш-метала, которые также несут высокие выплаты. Игра содержит множество функций, так что вы можете наслаждаться многочисленными функциями бесплатных вращений, которые открывают до 2400 способов выигрыша, и игра имеет колоссальный максимальный потенциал.
4 Ответ от ladii 2020-06-05 10:53:18 (2020-06-05 10:53:56 отредактировано ladii)
Re: Керлинг
очень интересный вид спорта - но требует больших умений
Re: Керлинг
Так ведь любой вид спорта требует больших умений. Разве нет? Мне вот другое интересно есть ли такая игра для компьютера или смартфона, было бы интересно поиграть.
Re: Керлинг
По правде говоря, как-то не задумывался над этим вопросом, потому как в последние два месяца вообще нет времени на игры. Все в делах и в заботах (и это заметьте зимой, а что будет летом я не представляю) и нет особо времени на игры, хотя сам люблю поиграть особенно на смартфоне. Нужно будет зайти на сайт, где можно найти игры и различные виджеты на смартфон с описанием, и посмотреть есть ли там такая игра или нет. А если вы найдете раньше, то обязательно отпишитесь, потому как сам уж заинтересовался.
Сообщений 6
Страницы 1
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться